Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТУТ Я ХОЧУ УЗНАТЬ КТО ЧТО ДУМАЕ ПО ПОВАДУ ЕТИХ КНИГ

0

2

РЕБЯТА НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ ЕТИ КНИГИ??????????????????????????????????????????????????????????????????

0

3

О БОГИ... :O куда я попал? Макс! Я тебя читал. всего. и через пару лет хочу перечитать заново!  :)

0

4

Фагот))))

0

5

Ну наконец-то ЕТА тема!!!!

0

6

Все фигня, кроме пчел.. и пчелы тоже фигня. (с) Макс Фрай ))

0

7

Я обожаю книги Макса.....

0

8

А эльфы спились. Ты впиливаешь?  )))   ))) )))

0

9

Блин , неужели кто -то оживил ету тему... я конечно понимаю что я ушол от сю да давно .... и скитался по мирам но теперь у меня выделенка и я буду появлятся тут чаще....

КСТАТИ КТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ В ЕТОМ МИРЕ?

0

10

Макс Фрай
Я тебя ещё и перечитываю. Точнее, даже ВАС, ибо авторов было несколько.  А исчё меня прёт количество сортиров у начальника полиции(первый раз когда читала, смеялась как ненормальная)

0

11

я впиливаю... ибо сначала думал что ето миф но потом увидел что  насамом деле так ....

0

12

А ещё ржачно, что он перелетает с одного толчка на другой!

0

13

Я прочитала четыре книги и в бешеном восторге!! Дочитываю остальные. Больше всего мне сэр Лонли-Локли (прошу простить если не правильно) нравится. Все-таки пресекать ненужные жизни - это хорошо. Меня еще Мелифаро радует.

Отредактировано Ardna (2008-04-06 21:20:01)

0

14

Сначала небольшая ремарка в адрес молодого человека с ником Фрая. Вы бы либо свои посты сначала в ворд загнали для проверки, либо спросили бы у людей знающих как пишутся слова в русском языке, ну или на худой конец в магазинах много учебников и методичек. И, кстати, если еще раз нажать на Caps lock, то будете писать нормальными буквами ( но это, конечно, кому как удобней=))
Теперь по теме: книги эти, имхо, являются чем-то большим, чем просто книги. И все персонажи хороши по-своему=))

0

15

Да, героев там хватает))) Макс - он прикольный, но есть интереснее... Хотя бы наставник его)  ЕХО - вот бы там устроить корпоративную вечеринку... Эх...

0

16

из хроник Ехо прочитала только одну книгу, причем вторую)) ничего так, весёленько

0

17

"Энциклопедия мифов" и "Мой Рагнарек" зе бест) ИМХО

0

18

меня на Фрая подруга посадила) и я не сожалею об этом...дикий восторг! :D

0

19

Очень нравится весь цикл.С появлением во второй книге журналиста Андэ Пу становится ещё интереснее и ярче
все истории Сэра Макса.Некоторые выражения я сам употребляю по случаю и в жизни.Великие Магистры,у меня и
аудиокниги появились. ;)

Отредактировано Nlaminer (2010-01-01 14:18:51)

0

20

Читала только цикл про Ехо. Очень и очень понравилось. И посмеяться есть над чем, и задуматься, и интрига присутствует.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Макс Фрай