Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Фэнтэзи


Фэнтэзи

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Что кажеться тебе интересным??? Я вроде бы правельно написал книга обрание )( Хоббит
                                                                                                                           Сильмариллион
                                                                                                                           Маленькие рассказы)
у мена просто грамотность храмает) чуть-чуть

0

42

точно не уверена, но подозреваю что это пришло из детства вместе со сказками...

0

43

Я начал с того что мама в детстве читала мне Хоббита, а потом в пером классе я прочитал Властелин колец, а дальше... Роджер Желязны(Не только его Хроники Амбера, но и другие его книги) Мария Семенова, Стругацкие, Поттер, а раньше детективами про Шерлока Холмса зачитывался.

0

44

DANKRI, оо, я конан дойля обожала))

0

45

а я в детстве любила Хаггарда и Говардом почитать =)

Отредактировано _katana (2007-11-15 18:47:22)

0

46

А почему никто Майн Рида не вспомнит?? :( Кстати о Желязны - "Дилвиш Проклятый" - вещь!!

0

47

о ребята, для чего я тему Книги создавала? =)

0

48

Как-то в жизни так сложилось... Уже и не помню, с чего всё началось... Роберт Асприн (МИФтерия жизни и пр.), "Хоббит" естесственно...  Вообще, с детства читаю. 

Энка написал(а):

А почему никто Майн Рида не вспомнит??

Я им зачитывалась!  +1 (надо было раньше поставить, давно пора)

0

49

Ardna, пардон за некорректный вопрос, сколько тебе лет, если мальчика и тьма ты с рождения знаешь? Он же написан в конце девяностых :O
Кстати, мифы Асприна я тоже читала, абалденная вешь, а еще читала Азимова, что то про него никто не пишет, всю серию Академии. А кто нибудь читал Ефремова? Его лезвие бритвы очень интересная вешь,если отбросить конечно идеологическую чушь конечно.

0

50

Туманность Андромеды!! Блин, я ее раз пять читала!

0

51

Ага, я тоже.Про Желязны, обожаю его хроники, я даже картотеку героей состовляла с описанием одежды и характера....

0

52

Самой самой первой были "Хранители кольца". Давно, уже лет 5 назад. Перечитывала ее много раз, потом докупила оставшиеся две части, потом "Хоббит" и "Сильмариллион". Ну а дальше пошло-поехало - Нортон, Роулинг, Желязны, Лукьяненко, даже до М. Уэйс и Т. Хикмэн в свое время добралась.

0

53

у меня с детства бурная фантазия...и я долго не знала что с ней делать, пока не наткнулась на Хроники Амбера...маэстро Желязного....тут всё и началось....

0

54

Alena написал(а):

Ага, я тоже.Про Желязны, обожаю его хроники, я даже картотеку героей состовляла с описанием одежды и характера....

Умела бы рисовать, нарисовала бы Карты...

0

55

Помню, друзья у меня ролевики, решили в хроники поиграть.... Часа два бегали, бегали, пока окончательно не запарились выяснять кто в каком мире :) Да, карта-это крутто. На самом деле могла бы попробывать, что то такое рисовала, но давно это было...

0

56

Нортона читала...что то не впечатлилась...

0

57

а что именно ты читала?

0

58

Насколько я помню, я всегда обожала сказки, но толчком послужило то, что когда мне было лет 7 мама мне дала почитать ВК. Затем пошли Жюль Верн, Дюма, Грин и т.д. Потом в квартире обнаружились залежи Стругацких, Лукьяненко, Перумова, Асприна. Далее Роулинг с Емецом. Сейчас читаю в основном что-то более легко-юмористическое в духе Громыко, Белянина.

0

59

Моё знакомство с фэнтези началось с Властелина колец, сестра посоветовала прочитать. Я даже не предполагала, что эта книга может так увлечь, читала-просто не оторваться было. А потом прочитала Хоббита и Сильмариллион. Сейчас читаю Волкодава.

0

60

Эх давно это было) на мое счастье фэнтези очень любит моя мама, так что недостатка книг нет)) Она и дала мне как-то почитать серию Т. Брукса о мече Шаннары. Затем Сага о копье, Волкодав и пошло-поехало...теперь я без фэнтези жить не могу)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Фэнтэзи