Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 341 страница 360 из 382

341

Мгновение, лишь мгновение длился это поцелуй. Но этого хватило что бы ледяная корка дала трещину, трещину которая не скоро зарастет. Ящер втянул вдохом кусочек тумана. Но телу прошлась приятная волна тепла и даже хищная улыбка показалась куда добрее...

0

342

-Блеск и плеск, - Радогор присел в чьем-то изголовье. Машинально потер левую руку. Рана, обработанная его составами уже почти занятулась, но зуд не прекрашался. Причем зудело почему-то не плечо, куда попал болт, а предплечье. Мало-помалу зуд превратился в прикосновения крошечных лапок. Рад закатал рукав и мрачно усмехнулся. Ну конечно. Небольшое клеймо в форме скорпиона перебралось ближе к запястью. Опять Ищущим что-то понадобилось от него. Рапт, не вовремя -то как. Впрочем... его все равно трудно будет засечь в другом мире. Подождут.
-Девчата, живы? - спросил он просто чтобы нарушить тишину.

0

343

- Аааа... - альва не нашлась, что ответить, слишком уж она была ошарашена происходящим и слишком измучена об этом раздумывать. Через пару секунд она решила, что надо что-то делать.
- Да, все нормально, кажется... Бывало и хуже, - устало улыбнувшись, она села на кровате и спустила на пол ноги. - Наверное, нужно опять куда-то идти?

0

344

Твердыня
Сапфир быстрым шагом и нахальной улыбкой на  губах, она проходила по коридорам твердыни и направлялась в личный кабинет Исандра. Дверь распахнулась…
- Исандр хватит прятаться по кабинетам! И могу вас поздравить! Ваши воины не справились. – не спрашивая разрешения Сапфир села на одно из кресел  возле  камина. прикрыв глаза  девушка вспомнила жар накотивший на нее когда она поцеловала ящера.и легонько улыбнулась

0

345

-Знаю, - спокойно откликнулся Исандр, даже не обернувшись. Он стоял у окна, спиной к камину и сидящей рядом с ним драконице, наблюдая за разноцветным туманом междумирья. Хрустальный шар на столе погас, а маска Исандра сиротливо лежала рядом с ним, пялясь в потолок пустыми прорезями. - Я ошибся, когда приказал своим людям ловить наших подопечных на территории Теней. Правда, если бы кое-кто не вмешался, все сработало бы и так... Ну да ладно, кто старое помянет, тому клыки в горло. Какие теперь планы у Вас?

0

346

- Как и раньше месть, но теперь еще более изощренная. – в меняющихся глазах полыхнул огонь. Откуда то появившийся холодный ветер заполнил комнату  которая уже погружалась  тягучее молчание. Как девушка продолжила… - Честь будет соблюдена, и они будут мертвы….

0

347

-Хотелось бы на это надеяться, - бросил маг, по-прежнему не оборачиваясь. Правой рукой он что-то чертил на стекле. - Однако то же вы говорили и в прошлый раз. Не забудьте, Говорящий с тенями одинаково нужен нам обоим. А единственная возможность для нас добраться до него - заполучить медальон, который он оставил тем, кто с ним шел. Кстати, эта побрякушка все еще у человека, или он отдал ее ящеру?

0

348

- Медальон? Вот этот?- девушка ехидно рассматривала  идеально созданную иллюзию… Казалось что вот он, такой желанный и такой далекий… - То нет… он его не отдал… А в прошлом… прошлом вы не видели меня настоящую…

0

349

-В любом случае, в данный момент это не имеет значения, - рука Исандра описала широкий круг. С пальцев мага сорвались и упали на обсидиановый пол две алые капли. - Вскоре у всех моих людей, да и меня самого будут и другие заботы. Пока же оставляю эту веселую компанию целиком и полностью Вам.

0

350

Сапфир улыбнулась.. обнажив клыки  и приблизившись к магу... прошептала..
- ведь ты знаешь что будет потом, когда говорящий покинет мир живых?

0

351

-Изменится многое, - от Исандра потянуло холодом. Мороз был почти осязаем, казалось, даже стекло покрылось изморозью. - Для вас. Для меня. Для всех миров и Вселенных.

0

352

- многое.. сбудеться предсказание...

Падет тень и возрадиться свет,
Будет конец и будет начало.
пробудяться павшие...

Сапфир замолчала...

0

353

В ответ Исандр неожиданно совершил то, чего сам от себя не ожидал. Он фыркнул.
-Пророчества. Опять пророчества. Куда ни плюнь, сплошь предсказания, видения, картины будущего... Кхм. Прошу прощения, у меня стойкое недоверие к такого рода вещам.

0

354

Антарес
Спустя два часа после того события Ингольф приказал выходить, он считал что если задержаться, то тут может оказаться как минимум вражеский отряд. Он разрешил альве, ввиду ее слабоси, пока лежать на его спине. Элья в последний момент потеряла сознание и ее оставили на попечение старосте деревни.

0

355

В очередной раз придя в себя я обнаружила лишь пустую хижину да записку, сообщающую, что меня покидают ввиду грозящей опасности и что лучше мне остаться здесь. Мое лицо это вполне устраивало.
Оглядев хижину уже на предмет полезных вещей, я нашла также новую одежду, которая оказалсь очень ксати - мой легкий костюмчик уже был нефункционален - и тарелку какой-то подозрительной еды. Логично рассудив, что мясом представителей разумных рас меня вряд ли будут кормить, а все остальное - "условно съедобно", я рискнула. На вкус месиво напоминало лесные грибы с горькими травами - сочетание странное, но интересное. Как истинный гурман походной еды я намерелась выспросить рецепт этого блюда - вдруг пригодится?
Поскольку сил моих пока хватало лишь на эти небольшие перемещения по хижине, я решила подождать, пока кто-нибудь сам соизволит ко мне явиться.
Ждать мне пришлось довольно долго. Через несколько часов - я их уже и не считала - вошел большой россомах. Представился старостой деревни, объяснил, что за большие деньги предоставлял здесь перевалочный пункт магу Ингольфу, и соответственно всем, кто был с ним, и поэтому согласился принять меня здесь. На вопрос о моем оружии ответил, что меня сюда принесли без, но раз уж такие дела, подарил симпатичный изогнутый клинок. Также сказал, что неплохо бы мне у них еще полежать эдак недельку, и оставив меня раздумывать, удалился, помахивая хвостом. Ну а что мне оставалось делать?

0

356

Тропа
-Ингольф? - позвал Рад, едва они покинули Антарес. - Ты хоть что-нибудь знаешь о Вилкаре? Где искать следующую часть карты?
Скорпион на руке наконец утих. Но легче от этого не стало.

Отредактировано Радогор (2009-01-15 03:11:21)

0

357

Девушка хотела что то ответить как вдруг пошатнулась и посмотрела на свои руки.. на них была кровь, густая, горячая и от нее пахло драконом.  Взглядом скользнула вниз на  боку  разрасталось пятно, с невероятной скоростью, превращая белое платья в кроваво красное…
- Исандр… Анаса… - смогла только прошептала Сапфир и упала на колени… так и не застонав от боли…

0

358

Твердыня
-Сапфир! - маг резко развернулся, присел рядом с драконицей, удержал от падения. Кровь сочилась из его рассеченных пальцев, смешиваясь с льющейся кровью Сапфир. Исандр что-то зашептал, вокруг его рук появилось слабое свечение. Он шептал заклинания, пытаясь остановить кровь, затянуть рану... бесполезно. Не ту лечит.
-Радэл! - крикнул он. Эхо повисло в кабинете, пронеслось по коридорам и медленно утихло. А в кабинете возник черный вихрь, из которого вышел человек в черной мантии.
-Вы звали, учитель?
-Проверь драконицу. Если ранена - исцели. Если кто-то проник - заморозь. БЫСТРО!!!
Человек кивнул и снова исчез в черном вихре.

0

359

Макс очнулсяв комнате , у себя в комнате, ну как очнулся он понял что смотрет на себя с верху! да прям изпотолка он видит как дышит, стом как не дышит его тело....
-Грешные магистры!!! - прокричал макс но никде и звука небыло
да Изрен правду ты мне говорила что длитильная медетация ет не совсем то что надо для меня !
-Изрен - взывал Макс мысленно -Изрен ПРИЙДИ КО МНЕ ! ПРИНЕСИ ПОМОШЬ ! НУ ИЛЬ ОБЬЯСНИ ЧТО СО МНОЙ!ИЗРЕН ПРОШУ....

0

360

Тьма окружала их.. два отражения одной ее..  красная кровь текла смешивалась и  тьма наполнялась кровавым свечением…  Анаса стоящая  с серебряным мечем в руке.. кровь стекает с него, девушка молча наблюдает как умирает Сапфир.. ее отражение.. и пускай она может умереть… и никогда не покинуть этой тьмы… Раздался треск… кристалл сдерживающий ее тело рухнул…

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье