Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 361 страница 380 из 382

361

Упасть на пол Анаса не успела. Возникший в комнате Радэл метнул заклинание и девушка оказалась в кристалле из льда.
"Учитель, я не понимаю, что происходит!" - послал зов ученик Исандра.
"Она пытается покончить с собой. Они связаны - умрут обе. Удержать ее почти невозможно. Есть один вариант - разорвать связь. Но тогда одна из них исчезнет - я не знаю, кто это будет. Сдерживай ее. Я скоро появлюсь".

Отредактировано Исандр (2008-02-17 01:06:43)

0

362

тивердын комната Макса
Чтож делать? думал Макс Изрен прошу помоги! Твердыня Чтожя тебе не угодил?

0

363

Анаса  медленно открыла глаза. Лед плохо ее сдерживал нужно было мгновений чтоб  лед исчез.  За спиной появились крылья, драконесса приняла боевой вид, черные когти на тонких пальцах, острые клыки и золотой огонь в глазах.  Ей не нужно было много чтоб оказаться возле лежащей в крови Сапфир.
- Ты умираешь? Когда то великая королева? Ты настоль слаба что не смогла сдержать меня в плену? – Анаса склонилась над Сапфир и шептала это. Не обращая внимания на  рядом находящего Исандра .- да я могу умереть… но и ты не будешь жить Сапфир, и не сможешь убить моих путников. Даже твоя новая веть развития, новая сила  Даная тебе жизнями твоих сестер тебе не поможет… я сотру с земли все напоминания о Антесе... и о той войне.
    Анаса почувствовала боль и с улыбкой закрыла  глаза, она тоже покидала этот мир… ничего не держало ее здесь… ее ждали там на туманных тропах…
- Я не могу так умереть… не хочу…- сказала Сапфир и наконец застонав… холод сковывал ее…

0

364

Твердыня. Кабинет Исандра.
В кабинете появилось восемь светящихся шариков стремительно принимающих форму людей. Мгновение, два и в кабинете появилось восемь воинов. На каждом из них был доспех определенного цвета: золотой, серебряный, медный, черный, зеленый, синий, белый и красный. Каждый из них был при оружие. От каждого из них накатывали волны магической энергии. Двое из них сразу ринулись к Сапфир и Анас, тут же заключив их в особые магические саркофаги.
-Бальтазар, все готово-сказала девушка в медом доспехе- но они долго не протянут
-Уходите -Бальтазаром оказался воин с серебряными волосами. У него единственного небыло видимого оружия, но шипы на наручах длиной до локтя явно были не для красоты- я должен задержаться.

0

365

-Так, так, так.
Несмотр на все случившееся, обеспокоенным Исандр не выглядел. Он просто стоял у окна, заслоняя спиной рисунок на стекле.
-С чем пожаловали... господин Бальтазар? И что здесь происходит?

0

366

-А ты смелый человек -сказала девушка в черном доспехе- перед тобой стоят драконы..
-Лэйла, успокойся -сказал воин в синем доспехе- Прошу простить нашу сестру, она обладает вспыльчивым характером. Лорд Бальтазар, вам слово
-Спасибо, Базил - сказал воин в серебряном доспехе- Маг Исандр, мы вынужденны забрать твоего союзника, но у нас нет выбора

0

367

-У меня тоже, - в голосе мага снова слышался лед. - Я не хочу, чтобы она умерла. Но хотел бы спросить вас, что вы намерены делать дальше.

0

368

-Все что произошло с ней это наша ошибка -начал Лорд Бальтазар- по закону дракон не может быть правителем мира. Мы не знаем как, но в роду Сапфир появилось драконье семя. Изначально ее род был человеческим. Но даже в такой ситуации драконы не имеют права вмешиваться. Нам пришлось действовать чужими руками. Нашими руками стала Обитель Теней. Княгиня не легко согласилась на этот поход. Нам самим было тяжело принять такое решение. Мы должны были уничтожить этот мир. Ее мир. Мир нашей сестры. Но закон на то и закон что бы карать преступивших его. Знай. Сапфир передает право мести тебе и если ты сможешь убить Говорящего то Княгиня, не смотря на всю любовь к нему, не будет преследовать тебя. Но не рискуй по напрасну. -Бальтазар замолчал
-Если ты позволишь мы вернемся в Долину -сказала до сели молчавшая воительница в белых доспехах

0

369

-Ну что ж...
Исандр боролся с непреодолимым желанием шагнуть в сторону. Один шаг - трех печать сметет сразу. Остальные будут сопротивляться, но в сердце Твердыни...
Нет. Бессмысленно. Драться с ними, все равно, что поворачивать реки - трудно, можно, но зачем?
-Пожалуй, так и впрямь лучше, - сказал он. - Раз так, прощайте. Но надеюсь, мы более не встретимся.
Правый глаз Исандра, прикрытый повязкой на секунду вспыхну хищным желтым светом.
-Лучше для нас обоих.

0

370

-Мы уходим -сказал Бальтазар- а реки поворачивать не возможно, все равно вернутся в прежнее состояние..
И исчез как и другие драконы

0

371

Они стояли друг против друга два лица одной души. В отдельности они были только половинками ничем более.
- кровь перестала бежать, и боль пропала… Как думаешь мы уже мертвы? – спокойно спросила Сапфир свое отражение убившие их обеих.
- не знаю. Мы не на туманных тропах… кругом только тьма. Да уж влетит нам от Матери, сомневаюсь что она нас снова отправит в мир живых…
- угу…
- ну не обижайся Сапфир… ну убила, да и сама умерла, мы с тобой и не в такое вляпывались.. и ничего…
- угу… может хватить шастать в разных телах? Все равно наказание будет одно… так лучше терпеть в одном чем в разных телах…
- ты как всегда права…

Тьма озарилось светом, на миг.. а потом снова тьма и теперь одинокая девушка… ожидавшая своей участи

0

372

Твердыня. Комната Макса
-Успокойся -тихо сказала Изрен- все прошло. Странно что на тебя так влияет магический шторм. Хотя ты еще не привык к такому колличеству энергии.

Тропа.
Ингольф шел молча. В его памяти содержалась самая полная карта Междумирья и потому дорогу до Вилкерса найти ему было не трудно, но нужно передвигаться осторожно. Тропа населена разными существами. С некоторыми даже Ингольф не хотел бы встретиться

0

373

Антарес

- Нет, я тебе третий раз повторяю, это не я сломала журавль в колодце!
- А кто это еще мог быть?! Это ты бегаешь с мечом по всей деревне!! Пригрели змею называется! - староста досадливо сплюнул и опустился на четыре лапы, собираясь гордо удалиться. Спорить со мной он уже не мог. А я что? Ну бывает, промахнулась. Непривычно же кривой железкой махать! Но признаваться в содеянном я все равно не собиралась. Вдруг чинить заставят.
Дальше тренироваться уже было просто опасно - вдруг опять что-нибудь сломаю? Тогда на меня сразу все поломки в окрестностях повесят.
Поскольку делать оказалось совершенно нечего, я решила прогуляться в лес. Пообщаться с деревьями, благо один знакомый маг научил когда-то, ягод поесть. Меч я взяла с собой - никак не могу привыкнуть ни к его весу, ни к положению на спине.
Лес начинался недалеко за сараями - небольшое поле, перелесок, так сказать, и сразу - густая чаща. Странный лес.
Дойдя лишь до первой кромки деревьев я услышала шум - и крики.

0

374

Мало-помалу глаза Радогора привыкли к свету. Однако они по-прежнему были едва заметно прищурены. Скорпион снова принялся "ползать" по руке, словно в знак того, что об алхимике не забыли. Путники шли в тишине. Молчал Ингольф, видимо обдумывающий грядущие опасности, молчала Аэлирре, пока не пришедшая в себя до конца, молчал и Рад, погруженный в неприятные воспоминания.

Отредактировано Радогор (2008-03-02 00:48:31)

0

375

Тень Ингольфа появилась возле Радогора
-Тебя что то беспокоит? -голос тени был по отечески спокоен- Ингольф говорит что поблизость действует что то похоже на навский эскиз, где то возле тебя. Говорящий предупреждал что у тебя проблемы с прошлым и просил в случае надобности передать это...
Тень была плохим магом, на для переноса предмета из Обители Теней ее способностей хаватало. На спине ящера появилась пара сай и перчатки
-Эти сай являются последним пристанищем погибших теней. Говорящий считает что у тебя это оружие будет служить во благо и ему будет лучше у тебя, чем пылиться в Арсенале Славы. Только сначало надень перчатки. Эти сай чистая тьма и поглотят все к чему прикоснуться

0

376

Рад резко замер. Ингольф какое-то мгновение продолжал двигаться вперед по инерции, затем тоже остановился.
-Навский эскиз, хех?
Взгляд Радогора вновь был полон льда. Лед звенел и в его голосе.
-Нехорошо отказываться от подарков, но Говорящий очень сильно во мне ошибся. В моих руках такое оружие принесет только зло. Мои проблемы с прошлым - это только мои проблемы. И таким образом их не решить.

0

377

-Это не способ решить проблему, это всего лишь один из способов не остаться без оружия. Бери и не задумывайся. Любое действие содержит и зло и добро в себе

0

378

Рад медленно подошел к ящеру. Едва он надел перчатки, руки на мгновение обожгло холодом. Но уже через мгновение холод пропал. Алхимик осторожно, словно брал ядовитую змею, взялся за рукояти сай. Ничего особенного не произошло. Оружие было упрятано в чехлы, потому и не вредило Ингольфу. Расчехлять их, однако, Радогор не стал.
-Надеюсь, вы оба осознаете, что делаете, - тихо сказал он, убирая кинжалы за пояс.

0

379

-Глуп не тот кто совершает ошибки. Глуп тот кто их не признает -тихо сказала тень

0

380

Обернувшись, я с любопытсвом наблюдала, как из межмирового портала появляются всадники в черных доспехах и обходят деревеньку со всех сторон. Я поспешила отступить в тень леса, стоять аки столб перед врагами мне не улыбалосб. Но как только красавцы в шлемах с перьями обнажили мечи, кристалл в центре деревне, который я принмала за чисто декоративный, несколько раз ярко вспыхнул - и не успел первый факел упасть на крышу деревни, как вокруг него открылся портал, и из него шагнули, казалось бы, приобретшие объем тени и быстро растеклись по периметру деревни. Создавая из собственного материала длинные клинки они умело отражали атаки по-настоящему живых рыцарей. Я слегка улыбнулась. Их хозяева допустили стратегическую ошибку, послав в мир теней созданий из плоти и крови. Исход битвы предрешен. Но мне все же не хотелось общаться с бывшими союзниками - от них веяло неуловимо быстрой ночью - что мне, существу солнца, претило.
Я развернулась и быстрым шагом двинулась в лес. Найду кого-нибудь, кто переместит меня в какой-нибудь мир понормальнее - не все же они здесь работают на загадочную Госпожу?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье