Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Антарес
- Тянет меня подальше в лес, оглядеться... Но по логике понимаю, что лучше идти в деревню... Во всяком случае, не хотелось бы оставаться здесь... У кого какие мысли?

0

22

Антарес
-Лучше не сворачивать, - внес свои пять медяков алхимик. - Не до исследований лесов сейчас. Давайте уж в поселок.

0

23

Антарес
- Отлично, тогда идем в поселок... - альва кивнула и двинулась вслед за Якой. Сделав два шага, она заметила возле тропинки чудный цветок, красотой своей не вписываясь в довольно-таки смрдящую местность... Альва присела рядом, разглядывая цветок... Кажется, что-то в нем напоминало ей о ее прошлом...  Легонько сорвав его, она вплела его в волосы и пошла дальше...

0

24

Антарес
-Тогда прошу за мной -Шадоу развернулся и пошел почему то не на север, а на юг.
Обитель Душ.
Как только Макс надел тунику он почувствовал тяжесть, ему казалось что он надел не монашеский балахон, а воинскую кирассу. Тяжелая дверь открылась и выпустила Макса в залитый солнечным светом коридор. Если мыслить логически то как только он переступил порог камеры, к нему должна была вернуться магия, но для того его и заставили надеть балахон, он кончено защищал не так хорошо и Макс мог плеваться ядом, но от этого было мало толку...

0

25

Антарес

- покой, тишина... полет... как же я соскучилась за этим чувством. - девушка вышла с тени дерева... - Вы меня подождете?

0

26

Антарес
- Шадоу? - удивленно обернулась альва. - Север не там... Анаса? - теперь девушка обрадовалась... - Наконец-то! Я уж думала, ты не догонишь нас....

0

27

Обитель душ
Хоть на ето м спасибо, Макс деманстро тивно плюнул напол

0

28

Антарес
-от меня так просто не избавишься

0

29

Антарес
- Я так рада, что ты с нами, - альва с радостью подбежала к Драконессе. - И вообще, у нас замечательная компания, - она осмотрела всех присутствующих. Настроение было отличное. Интересно, что будет дальше?

0

30

Антарес
-Я знаю что север в другом направление, вот только тропинка с этого острова ведет на юг, метров через сто будет развилка, там мы и пойдем уже на север
Обитель Душ.
Макса привели в огромный зал
-Приветствую еще раз тебя -сказал призрак сидевший на огромном троне из белого мрамора-это главный зал моей Обители. Моего союзника заинтересовал твой магический талант. Сейчас я отправлю тебя к нему и ты сможешь поговорить с ним лично...

0

31

Обитель душ
-ну а у меня есть выбор?Думаю нет... я понял что я не могу что либо сделвать и пытатся не буду... может избавите меня о контроля моими способнастями , ато я сигарет не могу себе достать ет бесит!

0

32

Антарес
Приветственно кивнув Анасе, Рад зашагал по дороге, чуть в стороне от остальной компании. растреводенный лес шумел, где-то в темноте рычали звери. Однако приблизиться, или, тем паче, напасть на компанию пока не осмеливался никто.

Отредактировано Радогор (2007-12-21 00:57:24)

0

33

Антарес

Ардна сидела на камне у развилки какой-то дороги и ждала спутников.- Так, если они не пройдут здесь в течении суток, значит это не антарес. А если это не антарес, значит я сошла с ума, а это уже плохо. - Ар ни к кому не обращалась, когда ей нужно чего-то ждать она часто вела сама с собой мысленные беседы, так время проходит быстрее и веселее

0

34

Антарес
Охотники шли по мало заметной тропинке. Иногда под ногами начинало чавкать болото, но оно не представляло опасности, если конечно не сходить с тропы. Надоедливые маскиты не щадили путников, но скоро лес расступился и вывел на своеобразный перекресток. Тут Шадоу взял сильно на восток. И снова лес, и снова болото. Один раз в дали подала голос лягушка. В общем путешествие прошло без проблем. И к вечеру путники вышли к маленькой деревушке, населенной маленькими мохнатыми существами...

0

35

Антарес

Ардне наскучило ждать и она решила сама поискать своих спутников. - Тааак они должны быть где-то недалеко... - и точно, скоро она услышала шаги и, наконец увидила всю компанию. - долго вы шли и ждать скучно... невзрачный мир.- сказала Ар и видя, что Шадоу не собирается останавливаться пошла вместе с ними дальше.

0

36

Антарес
Перед входом в деревушку Шадоу повернулся лицом к спутникам
- Это местный народ -указал он жестом головы на поселенцев- не сомтрите что они маленькие передвигаются неуклюже, любой из них забьет лошадь одним ударом, а в лапах прячутся когти поострее хорошего меча. старайтесь вести себя спокойно, и что самое главное не называйте их коротышками или еще чем то подобным. Вроде все
Шадоу вновь повернулся спиной к путникам и пошел к существу с белым мехом, было явно видно что он староста этой деревни
Обитель Душ
Горивший жестом приказал вывести Макса во двор, там уже стоял черный, как ночь, оседланный конь  и рядом уже в седлах сидели три копейщика и два мечника. чуть позади трое лучников и  что то подсказывало максу, что они среляют не хуже прославленых эльфов. Да и наличие все этой эскадры говорило скорее о том что при попытке побега ни кто с ним сюсюкатся не будет
-Этот конь твой, считай это даром Обители Душ. Все в путь

0

37

Антарес
Яка стоял и ждал что будет дальше, не в его привычках лезть нарожон. Шадоу бывал тут ему и карты в руки.

0

38

Обитель душ

- да както я на лошедях не умею..
смутился Макс   его всё ето стало забавлять

0

39

Антарес
Шадоу что то сказал старосте. Тот махнул лапой в знак разрешения пройти внутрь селения. Дома были аккуратны, показывая на трудолюбивость их хозяев. В центре селения стоял огромный кристалл. Возле него стояли двое стражей. Путников провели в один из домов. В нем было достаточно комнат что бы разместить всех охотников

0

40

АНТАРЕС
-Итак? - Рад прислонился спиной к стене и вопросительно поглядел на Шадоу. - Какие у нас теперь планы?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье