Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 41 страница 60 из 382

41

Антарес
-Я перекинулся парой словечек со старостой. Он сказал что обелиск видели где то дне пути, но тот ли это обелиск не известно. Сегодня заночуем сдесь, с утра выйдем.

0

42

\\\\ поправка! если вы ,находитесь с большинством вместе ,то вам не надо писать в каком мире вы находетесь// еслеже вы оказались вдали от основной партии ( другой мир , другой замок  город...), то будте любезны дабы не путать играков писать место нахождения!!!!////

0

43

Обитель Душ.
-Не беспокойтесь, мы знали это и лошадь подобрали соответствующую -ответил дух
-ну раз так, то почемуб не проехатся? -Макс уверено сел на лошадь.. - ну что Цоп - Цабе!!!

0

44

Обитель Душ.
Кони с радостью перешли в скач. Впереди скакал один копейщик, мечники по бокам, еще два копейщика сзади. Лучники согласно приказу держались позади. Саадаки с луками были открыты, колчаны полны стрел. У каждого из них была особая стрела в отдельном чехле. Кони вскоре вышли на Дорогу и понеслись в Твердыню...

0

45

Обитель душ
-так что от меня Хотят ? мне кто-то скажет?или мне вот так и мчать голопом с вами молча?

0

46

Антерес

Анаса блуждала в поселение, расматрия их жителей и казалось ее никто не замечал...

0

47

-Шадоу, у меня два вопроса вопервых, Шадоу на мой взгляд слишком длинное имя, как тебя можно звать покороче? Во-вторыхь сколько мы тут будем сидеть? Макс ждет...

0

48

Тропа Соединяющая Миры.
Кони резво несли эскадру по тропе. До границы влияния Обители Душ за ними с высоты полета наблюдали три птицы Рух. Но вскоре они исчезли. На все попытки Макса заговорить ему отвечало лишь молчание.

0

49

-Яка, даже Шадоу это только для вас. Моим настоящим именем меня называет только Княгиня и то в неофициальной обстановке. Что же касается как скоро мы отправимся. Сегодня нам надо отдохнуть. Завтра выходим. Нам нужно идти в глубь мира, в прямом смысле

0

50

Тропа Соединяющая Миры.
Макс пытался розвернуть лошодь, но лошадь мчалась не обрашая на него ни малейшего внимания- и долго мне еше?- подумал Макс, и тут в далеке показалось нечно не подаюшееся описанию , ето была Твердыня с большой буквы твердыня она завораживала...но Макса кольнудло в груди...-ЧЁРТ!-подумал Макс, его лицо скривилось,-Да они не смогли забрать его ! Меч Мёненга!  ну значит надо думать как выкручиватся!или не думать воопше?-так думал Макс

0

51

-Ну, вы как хотите, - зевнул Радогор, - а я спать. Я в этом доме на окраине двое суток без сна проторчал.
Алхимик ушел в соседнюю комнату, почти на ощупь разыскал лежанку из каких-то стеблей, вроде соломы и заснул.

0

52

Ар была согласна с Якой, что здесь они пробыли достаточно, но решила ничиго не говорить,т.к. с Шадоу она не хотела портить отношения,ведь он их ведет,а он довольно обидчив. Зевнув, она отправилась искать Альву с Анасой.

Отредактировано Ardna (2007-12-22 22:09:27)

0

53

Мир Твердыми.
Макс не заметил как эскадра пересекла границу мира. Твердыня представля собой высокую башню обнесенная стеной. На воротах стояло два стражника и один маг в черном балахоне...

0

54

Антарес
Взошли первые лучи солнца, как гулким эхом раздался голос Шадоу
-Подъем! Через час мы уже должны выйти, если не хотите ночевать на болоте!
Мир Твердыми.
Возле самих ворот воины сопровождавшие Макса развернулись и поскакали в обратном направление. Один стражников взял коня под узду и дал знал что бы слазил.

0

55

-Час - это много, - донеслось из соседней комнаты. Через несколько секунд оттуда появился Радогор. - Может, пока объяснишь, что ты подразумевал под "глубью мира"? И что нам делать с этим обелиском?

0

56

-Радогор, обелис находится в пещере, на два километра южнее от входа в деревню, больше не знаю. В пещере надеюсь тени подскажут

0

57

Мир твердыни

Ну слазить ,так слазить, подумал Макс.
-Хм ... здраствуйте Маг! -Макс отвесил поклон, -могу я обратится к вам тет - а -тет?

0

58

-Добрый день, Макс Фрай, тебя ведь кажется так зовут -послышалось из под капюшона- меня зовут Изрен! -маг стоявший передним откинул капюшон и оказался девушкой, причем весьма, очень даже весьма не дурной на вид- мне порученно охранять тебя и учить...
Если Макс обратил бы внимание на волшебницу чуть больше внимания, то мог бы заметить и не дурные формы, но сейчас он мог созерцать только ее спину и рыжие волосы, спадающие до пояса
-Следуй за мной -прозвучал ее мелодичный голос.
Два охранника закрыли ворота и повели Макса в след за девушкой

0

59

-ну и чему меня учить?, и за чем ето вам? я и так обхожусь тем что знаю...-Макс окинул девушку взглядом...притих...-Хм ну так зачем я вам сударыня?

0

60

-Мне лично не зачем -хмыкнула девушка- ты заинтересовал учителя. Точнее твои шары смерти. Он предлагает сделку. Ты становишься одним из стражей Твердыми, а точнее одним из глав охраны. А мы научим тебя как можно многократно усилить твою магию. Плюс полное жалование Стража

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье