Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 61 страница 80 из 382

61

-ну , а можно мне переодется в свою мантию? мне в ней как-то удобнее.. уверяю что я трезво оцениваю ситуацию , и нечего вытворять не буду!А кто ваш учитель?-А к магистрам всё ет будет что будет подумал Макс

+1

62

-Если ты согласен, то некоторое время придется по терпеть, в Твердыни ходят или в доспехах или в мантиях, в зависимости от того воин ли ты или маг -сказала Изрен- Учитель за этим строго следит. Но ты сможешь надевать твоя мантию когда будешь ходить в город -девушка чарующе улыбнулась- правда твои походы в город будут редки - волшебница остановилась возле одной из дверей, Макс и не заметил как начались двери- это твоя комната, тут есть все что может понадобиться. Пока себе принесли и мантию и доспех. Ты сам выберешь кем себе быть -отворив дверь девушка перешла на шепот- хоть я и буду тебя учить, Учитель может зайти... Будь всегда готов...

0

63

-Да сер Макс! Ты вечно вляпываешся в какието переделки! Но чтооб на столько! ет перебор Мак! - сказал Макс себе! решив что лудше ничего пока ен трогать не мантию не доспехи воина, макс лёг на кровать и заснул...- ну чтож надо подождать пока ко мне кто-то прийдёт..... так или ингаче рано или поздно кто то должен сюда при....-сказал Макс перед темкак глаза его закрылись

0

64

Максу дали поспать от силы пару часов. Резкий настойчивый стук в дверь застави его проснуться

0

65

-Дырку надо мной в небе! кого там Грешные магистры принесли!-спросоня крикнул Макс а потом вспомнил где он....-да более тихим голосом сказал Макс

0

66

В комнату вошли две молодых девушки. У одной в руках был поднос с едой. У другой простая мантия, означавшая что человек носящий ее только вступил в ряды братства и не выбрал какую функцию он исполняет. И почему то Максова мантия смерти
-Горожа Изрен сказала что бы вы поели и потом я вас сопроводила в боевой зал. Так же она велела передать что пока вы не определились с выбором можете носить свою мантию смерти и предупреждает вас что любые попытки магической связи бесполезны из за магического артефакта

0

67

Макс смотрел на свою любимую мантию смерти!и радовался макус нестисняясь девушек переоделся! вкусил трапезу.. ну чтож можем идти тока вот куда ити после такого пиршества, Макс сунул руку в карман, достал сигарету , извенился перед девушками и закурил.Дым рознёся по комнате Макс был рад етой сигарете ибо не крул у же целый день (или больше?)...

0

68

-Если вы уже закончили свою трапезу, то про следовать за мной. Господа Изрен ждет

0

69

- дая вполне готов! ити куда вам угодно!

0

70

Девушка вышла из комнаты и направилась дальше по коридору. Несколько поворотов и Макса привели в большой зал. Огромные окна впускали солнечный свет. На стенах были выложены фрески с различными сценами баталий и магических поединков. На полу были выложены круги сужающиеся к центру. Их было ровно 13. Круг в центрее был зеленого цвета. Остальные были разделенны двумя цветами:красным и синим
-Еще раз приветствую тебя -сказала Изрен- Милинда, ты свободна.
Изрен стояла в 4 круге от центра на синей стороне.
-Учитель сказал что себе дается сутки на выбор. Можешь выбрать прямо сейчас, можешь позже. Синий цвет означает путь мага. Красный путь воина

-1

71

-а что за зелёный круг? если уж и выбирать то надо знать что ты выбираеш?Правильно? ну выбиру я к примеру Синий цвет научите вы меня новой магии и что дальше?
ну или выберу я красный цвет - стану воином и что?
ну а если выбрать зелёный что будет?

0

72

Антерес

- Хороший путь...- проговорила улыбающаяся Анаса...- Шадоу можешь сказать этой маленькой девочке, что с нами опасно?
Девушка указала на девочко стоящей возле нее. одной из жителей поселения

0

73

-Учеников много, учитель один. К кому соизволит он сам заходит, лично с ним могут общаться только ученики четвертого круга и старше

0

74

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НАУЧИТЕ МОЖЕТ ДУЕЛЬ?

0

75

Антарес
-Анея, сколько раз тебе говорить что со мной нельзя, это опасно, вот подрастешь возьму тебя в ученицы -как только девчушка услышала слово ученица, сразу же обрадовалась и весело побежала хвастаться подругам
Твердыня.
-Можно и дуэль -ответила Изрен

0

76

-только мои мои способностьи против твоих!одинна один!!!!

0

77

Альва проснулась от звука слов Шадоу и Радогора. Она быстро собразала все свои немногочисленные пожитки в маленький рюкзачок, проверила лук и стрелы, отряхнула помятую одежду и, собственно, была уже готова.

0

78

-что-то мы все больше собираемся чем идем куда-то
Яка говорил мало, и был молчалив.

0

79

Антарес.
-Все всё взяли? Вполне возможно что сюда не вернемся а сразу уйдем на Тропу, так что ни чего не забывайте. Жду вас у ворот -с этими словами Шадоу вышел из дома
Твердыня.
Изрен материлизовала свой посох. Идеально ровный. Черного цвета. В навершие огромный хрустальный камень в форме груди птицы-феникса, из этого камня отходили гордо поднятая голова, расправленные крылья. Изрен очертила навершием полукруг перед собой и завела посох себе за спину. Губы, чуть заметно шевелясь, произносят заклинания
-Начинай! -губы растянулись в ядовито-довольной улыбке

0

80

Яка проследовал за тенью. ему нетерпелось попасть в гущу сражения, тем более что неопределенность относительно Макса его напрягала.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье