Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 81 страница 100 из 382

81

Рад пожел плечами и зашагал за Шадоу и Якой, готовясь к худшему.

0

82

-Что же, остальные догонят. -сказал Шадоу смотря на Яка и Радогора- волк альвы знает куда идти. Выходим

0

83

Твердыня. зал обучения.

Макс закрыл глаза и тут же оказался на Тёмной стороне... да тут зал дуелий выглядел намного интересние...
-Ну ИЗРЕН, сказал Макс иди сюда. Явись на тёмную сторону и окаменей!
И тут же Изрен каменой статуей Явилась на тёммную сторону!
-Постой сдесь , пару недель и подумай! - сказал макс без капли издевательства и смеха- а ето Макс взял посох пока побудет у меня!- Макса кольнуло у груди,Меч Мёнена проявился, -Макс откинул посох,вот так-то? Спасибо сер Джуффин.. за то что наукчили меня етому-а и кстати пусть посох побудет сдесь дней ТАК ЕТОК 5...

0

84

Твердыня.
Максу как всегда не хватило терпения. Если бы он подождал лишь секунду то увидел бы магически щит излучагший сильную ауру и особенно хорошо видный темной стороне, потому что был соткан из чистого света. Как только прозвучал приказ окаменеть, Изрен тихо прошептала "Илюзия". Тех секунд что щит задержал заклятье вполне хватило что бы Изрен скрыться, так что когда Макс взял посох его постиг большой сюрприз
-Лезвия Воздуха! -послышался выкрик из за спины и в сторону торопыги полетели три десятка невидимых, но от этого не менее смертоносных лезвии

0

85

Тёмная сторона Твердыни

хм... хитра... красива и опасна - и деальная девушка!-думал улыбаясь Макс - в стороне пролетело заклинание девушки-да опасная штучка - отправил взгяд Макс в след заклинанию Изрен....Был бы я на месте в зале ....ох не сладко мне бы пришлось...Я ведь могу хоть шапс уйти -розсуждал  про себя Макс-но ведь нет сер Макс тебе всегда хочется чегото интересного, поетому сер Макс надо остатся и посмотреть что дальше будет! улыбнулся Макс . но меч мёнена кольнул в груди..и что она шас хочет делать?-Недолго думая Макс нашол след Изрен, и стал на него...

0

86

Неожиданный удар выкинул макса с темной стороны.
-Поле стасиса!- первое что услышал Макс оказавшись в Твердыне. Он явственно почувствовал, что его тело не слушается его, его разум практически не контролируется его сознанием. У него остались все чувства, слух, зрение, обоняние, но от этого было мало толку. Он увлек что в зале появился еще один маг, сквозь поле стасиса к нему пробилась мысль, что этот, маг вышел с темной стороны и именно он выкинул Макса оттуда.
-Изрен! Ты проиграла этот поединок! -сказал маг
-Да, Мастер Первого Круга -скопив голову в поклоне сказала Изрен
-А вы, молодой человек -маг уже обратился к Максу-должны знать две вещи. Первая. Что вы не один обладаете этим умением и второе. Княгиня Обители Теней умеет делать это лучше и вас и меня, и каждый такой вход отдается эхом во Тьме. Такими действия вы подвергаете опасности всю Твердыню, потому что если Княгиня почувствует это эхо, она без труда определит источник и чере день сдесь будет передовой отряд во главе с Говорящим С Тенями, через два половина армии Обители, а это черевато плачевными последствиями -пока маг говорил Макс почувствовал что его разум вернулся ему, но не тело- что же касается итога дуэли. Я Мастер Первого Круга присваиваю тебе, Макс Фрай, ранг ученика девятого круга. Теперь тебе остается только выбрать кем ты будешь...

0

87

-ранги? что за фигня?-сказа Макс- из покон веков люди Ехо и Обьеденёного королевства пользуются Темной стороной , признаю что не каждый, Далеко не каждый может ето делать , скажу точнее делають ето еденици! Но армию теней к нам пока не призывали? что скажеш на ето Зелёный? а ?

0

88

Маг лишь ухмыльнулся на слово Зеленый
-Я еще не самоубийца, что бы претендовать на зеленый круг, это место Учителя и займет его только тот кто сильнее его. Ранги? Видишь круги на полу? Это круги силы и знаний, чем ближе круг к центру тем выше эти качества. Что же касается Ехо и Объединенного королевства, то Княгини просто нет нужды нападать на них. Она ведет мирную политику и нападает только в ответ

0

89

- а мне для чего ваши ранги?
мне и без них хорошо! я ведь не дал согласие на обучение!

0

90

Антарес
Троица прошла очередной поворот и остановилась. Остановилась крепко и надолго. Можно даже сказать, столбами застыли. Повисла тяжелая тишина.
-Нет, я, конечно, все понимаю, - нарушил, наконец, молчание алхимик. - Темная пещера - куда уж без нее. Пламя где-то в глубине полыхает - тоже стандартно. Сталактиты и сталагмиты и впрямь клыки напоминают, согласен. Но скажите мне, пожалуйста, кто придумал над входом в пещеру самоцветы вставлять? Да еще и такие большие и алые. И кому пришло в голову поработать тут резцами, чтобы придать пространству вокруг входа симметрию? И почему эта пещера подозрительно напоминает пасть дракона, в которую мы собираемся лезть?

0

91

Антарес

Лес очаровывал своей красотой, одурманивал запахами, разговаривал шепотом. Альва не заметила, как отбилась от проводника, но тем не менее не беспокоилась - волчок знал эти места не хуже Шадоу. Вдвоем они бродили тропами, по которым не ходили ни люди, ни эльфы, ни дивные человечки-росомахи... Воздух был чистым, но каким-то... застывшим. Цветы были прекрасны, но одинаковы. Все как будто повторялось. Было ощущение, что они ходят по кругу в закрытой комнате. В прекрасной, но ненастоящей закрытой комнате. Как будто это иллюзия... Волк больше не прыгал радостно вокруг альвы, а понуро брел рядом, периодически затравленно оглядываясь вокруг. Все замерло.
Альва ужаснулась. Что, если они заблудились в мире, созданном чьей-то магией? Компания ушла вперед, а вокруг не было никого, кроме них двоих.

0

92

-Да же не знаю -буркнул Шадоу. Он попытался заговорить с тенью, но та молчала. Это еще больше ввело его в ступор- Я не могу заговорить с тенью, она просто молчит, как будто ее усыпили. Староста говорил что эта пещера странная, но я не предал этому особого значения. У расамах все что связанно с подземельем странно... Предлагаю дождаться остальных и совместно решить

0

93

Волк всем видом пытался показать что ему это место знакомо и притом это знакомство весьма не приятно. Неожиданно из болота полезли корни которые тут же начали оплетать ноги альвы и волка

Отредактировано ГоворящийСТенями (2007-12-25 23:21:02)

0

94

- Что это? - корни затянулись так туго, что стало больно. Волк взвыл, альва застонала. - Что происходит??

0

95

-Слышали? - Рад обернулся. Откуда-то позади донесся волчий вой. - Не нравится мне это...

0

96

Корни просто расстварились в воздухе это была лишь иллюзия созданная каким то существом из болото. Вскоре явился и сам создатель. Он напоминал гриб и был под три метра высотой. Одна рука и одна нога были очень худые, совершено неспособные выдержать весь вес тела, другая нога слишком большая, на нее и приходился весь вес тела, вторая рука оканчивалась массивным костяным шаром

0

97

- О боги... - альва, казалось, онемела от изумления. Никода в жизни она не видела существ похожих на этого... Волчок снова взвыл от страха, истошно, безысходно... Несмотря на то, что побеги исчезли, альва осталась стоять, как вкопанная, глядя на болотника. Волк же спрятался за ее спиной, не смея убежать, но и не имея сил противостоять этому существу.

0

98

-Альва!!! - крик вырвавшийся с самой глубины тела анасы казалось оглушал всех.  Доли секунды принято истиное обличие. В черных глазах гнев и злость. Драконесса оказалась между альвой и существом, только прорычала, - Уходи...

И оскалившись атаковала.

0

99

Шадоу со всех ног побежал на звук крика. Он ожидал чего то подобного. Он ждал криксу или мавку. Но когда он прибежал к месту крика первое что он сказал
-Твою душу!

0

100

-Мать-перемать, - Рад несся сквозь чащу вслед за Шадоу. - Мне это уже ОЧЕНЬ СИЛЬНО не нравится.

Отредактировано Радогор (2007-12-26 00:09:32)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье