Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Какой вы правитель мира.


Какой вы правитель мира.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:60186

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и… вежливо улыбнулась. «Я вас узнала, не было смысла меня проверять. Но я все же надеюсь, что вы остались мной довольны, ведь вы абсолютный властитель, наш мудрый и справедливый правитель.»

0

2

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и…
вежливо улыбнулась. «Я вас узнала, не было смысла меня проверять. Но я все же надеюсь, что вы остались мной довольны, ведь вы дочь (сын) нашего абсолютного властителя, его совесть и тот(та) кто продолжит его дело.»

=)) буду продолжать дело Ника =)) но он никогда не умрет, поэтому я навсегда останусь принцессой =)))

0

3

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и… вежливо улыбнулась. «Я вас узнала, не было смысла меня проверять. Но я все же надеюсь, что вы остались мной довольны, ведь вы абсолютный властитель, наш мудрый и справедливый правитель.»

0

4

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и… вежливо улыбнулась. «Я вас узнала, не было смысла меня проверять. Но я все же надеюсь, что вы остались мной довольны, ведь вы дочь (сын) нашего абсолютного властителя, его совесть и тот(та) кто продолжит его дело.»

0

5

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и…
насмешливо посмотрела на вас сверху вниз. «Как бы вы ни старались прикинуться обычным кандидатом, у вас не получилось. Убирайтесь шпионить и вынюхивать для своей организации в другое место. У нас шпионам не рады»

0

6

а альвачка то, шпионка=))))

0

7

KaTARA
самой обидно - все властители, а я шпиен))) чей только?))

0

8

alva написал(а):

чей только?))

мой =))) я задумываю совершить ужасные реформы в правительстве, а для этого мне нужно собрать информацию, не привлекая внимания. такой вариант подходит? =))

0

9

alva написал(а):

самой обидно - все властители, а я шпиен)))

да ты что! круто же! все правители... скучные аристократишки=) а ты бац!...и сделала им всем стенд ап=) ты у нас единственная и неповторимая!=)

Отредактировано KaTARA (2009-04-10 16:21:44)

0

10

Девушка задумчиво посмотрела на всё те же антикварные часы и… насмешливо посмотрела на вас сверху вниз. «Как бы вы ни старались прикинуться обычным кандидатом, у вас не получилось. Убирайтесь шпионить и вынюхивать для своей организации в другое место. У нас шпионам не рады"
эх,а я-то на властителя надеялась..))

0

11

ежливо улыбнулась. «Я вас узнала, не было смысла меня проверять. Но я все же надеюсь, что вы остались мной довольны, ведь вы абсолютный властитель, наш мудрый и справедливый правитель.»    УРААААААААААААА!!!!!!!   япвелитель мира...сгодился таки)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Какой вы правитель мира.