Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП


Последняя книга о ГП

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

М-да... А ведь первая книга была такая детская и добрая! А теперь все гадают, сколько же человек тетя Ро еще убьет...

0

22

Orangemood

Ой, а Гермиону-то за что на тот свет отправлять?
Хорошая она, Гермионочка!

Отредактировано Сокол (2007-02-17 16:49:21)

0

23

Сокол написал(а):

Orangemood
Ой, а Гермиону-то за что на тот свет отправлять?
Хорошая она, Гермионочка!

Да, у меня даже куча её фоток на компе собрано...Гы =)))

0

24

А вот дамблдор полюбому не воскреснет, и вообще я за то, чтоб главную роль сыграли близнецы

0

25

читал всё это, а у меня как раз из Гаррика музон играл! )) а мне кажеться, Гарри и Володя Морда убьют друг друга и на этой оптимистичной ноте всё и кончиться.

только с Джинни Роулинг не очень как-то хорошо намутила. но в принципе мне понравилось.

0

26

роулинг в одном из своих интервью сказала, что потер не умрет

0

27

а когда последняя выйдет в Питере!???Москвичи!!!!!!!!!!!!!1у вас будет 7 часть 21 июля!купите мне!!!!!отдам!!!!!

0

28

кого интересует перевод 7 книги о Гарри Поттере, предалагаю следующую ссылку.
Каталог статей - РА
название переведено как "Гарри Поттер и Дары Смерти". книга прочитана мной и могу только положительно отозваться о людях, создавших этот ресурс. кстати, название смыслу полностью соответствует.

0

29

А я как раз оттуда ее и читаю сейчас. Перевод конечно корявый, но мну и так нравиться аж прям оторваться не могу.

0

30

А у нас разве еще не появилась?

0

31

Не-а. Будет тока в сентябре, обещают по крайней мере.

0

32

Английская версия последней книги о ГП вышла в конце июля. У нас же она появится только в ноябре.
Я так же не могу дождаться ее появления, и поэтому читаю корявые переводы)
Но.. Я немного поразмыслила, и решила сама ее переделать. Она мало чем отличается от версии "Росмэна", я имею в виду те имена и названия, которые исковерканы интернетовскими переводчиками) Если нужно - обращайтесь)

Отредактировано In'c (2007-09-14 10:34:12)

0

33

Не знаю, как вы, а я просто хочу порвать на мелкие ленточки эту домохозяйку!!! За одну книгу(7) убить и Тонкс, и Люпина, И Фреда, и... Снейпа!!!!!!!!! Н Е Н А В И Ж У!!! и Беллатрису, и Лорда положить не постеснялась!!! Я думала, что самое страшное- это когда она тупо Сириуса (в5 книге) грохнула!!! Абзац полный.... Из сказки в тотальное крошилово-рубилово. Причём если б не было жертв, я б, наверно, ещё больше ругалась... Свадьба Рона и Герми- более чем предсказуемый финал... Но старину Добби прибить- это уже перебор!

0

34

Mourene написал(а):

Последняя, седьмая книга про Гарри Поттера будет называться "Harry Potter and the Deathly Hallows". Существует уже много разных вариантов перевода этого названия на русский - ГП и смертельные мощи, ГП и смертельный Хеллоуин и куча других, в том числе шуточных.

Например, Гарри Поттер и смерть Гарри Поттера)

0

35

ShadowDragon написал(а):

Не знаю, как вы, а я просто хочу порвать на мелкие ленточки эту домохозяйку!!! За одну книгу(7) убить и Тонкс, и Люпина, И Фреда, и... Снейпа!!!!!!!!! Н Е Н А В И Ж У!!! и Беллатрису, и Лорда положить не постеснялась!!! Я думала, что самое страшное- это когда она тупо Сириуса (в5 книге) грохнула!!! Абзац полный.... Из сказки в тотальное крошилово-рубилово. Причём если б не было жертв, я б, наверно, ещё больше ругалась... Свадьба Рона и Герми- более чем предсказуемый финал... Но старину Добби прибить- это уже перебор!

Вот поэтому я и не могу читать(((((((((и Снэйпа я ей не прощу, создать такого персонажа, одобрить Рикмана в его роли(отчего харизма Севера моментально утроилась) и ..... Грохнуть. адиос.

0

36

хм. как по мне, если уж она решила сделать глобальное мочилово, то кого-нить из веселой троицы нужно было грохнуть. иначе слишком уж счастливый конец получился. война все-таки. кого мне реально было жалко, так это сына Люпина и Тонкс.

0

37

А на мой взгляд валить надо было всех. Ведь этого никто никогда не ждет. Все знают что главный герой виживет. Ну а если что и случится... то явно не в середине книге, да и его всегда "оживят" в следующей.

0

38

ммм, война. война это смерть и горе а тут свадьбы и радость, подумаешь перевалили почти весь Орден, да забить нам ведь жениться пора...
бррр, фу кака

0

39

YAKADZUMA написал(а):

война это смерть и горе а тут свадьбы и радость

Просто у некоторых "Аффтароф" такое видиние жизни там, где всюду смерть...
Типа усё плохо, но в мире есть добро, и вот за него-то, блин, вам и бороться... И жить дальше, и не сдаваться злому мерзкому Волди, вот так...

Отредактировано ShadowDragon (2007-09-29 07:19:10)

0

40

А мне понравилось. Ну Снейпа конечно жалко, но ваще прикольная книга. Правда я б еще и про детей Поттера прочитала...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП