Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП


Последняя книга о ГП

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

О... семейство Поттеров...))) Хи... нет есть примеры книг, где после одного героя - вступает сын или дочь... но хм... но Гарри... о... Гарри)

0

42

А че? Представляете скоко бабла срубить можно? И тока на одних Поттерах? Это ж можно писать бесконечно...

0

43

Человек, пишущий только ради прибыли, из творца превращается в бездарность и продаёт свою душу...

0

44

нет. если он талантлив, он может писать только из-за прибыли. и у него это будет отлично выходить.
когда-то папа хэм сказал, что не напишет больше ни одной строчки. но через время его буквально заели кредиторы. денег не было. и он решил написать рассказ, он назывался "старик и море". срубил деньжат, получил нобелевскую премию и стал легендой. вот так))

0

45

"Последняя книга о Гарри Поттере! Спешите купить быстрее, пока всё не распродали!" и внизу приписочка:"Последняя.. Слава Богу..."

0

46

ага, а на плакате ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ кто-то аккуратненько дописал буковку "п" перед союзом

0

47

Кстати, обратили внимание что все таки дары смерти, а то роковые мощи...роковые мощи..я еще думала, когда прочитала в народном перводе чьи мощи то они роковыми будут делать??? :O

0

48

ShadowDragon я тобой согласен перебить столько героев...
зайдите на bestforum.3dn.ru там я взял книгу на русском

0

49

CaerLaedar
Спасибо! 
alva
Хэммингуэй и Роулинг - не одно и то же.  Она как-будто не перечитывает то, что только что написала.  Произведение лишено логики,  этот "Культ Дамблдора", который развенчивали-развенчивали, а в итоге Гарри упёрся, как и всгда. В фильме у Поттера нет столько упрямства. А упрямство, как известно, признак глупости. Если бы она и дальше писала добрую сказку, пусть и осовремененную неоторой порцией насилия, всё было бы ОК. Но, видно, сказка надоела, а до серьёзного произведения сама не доросла. Персонажи не взрослеют, не умнеют, не учатся.

0

50

Читал я седьмую книгу вполне неплохо.

0

51

ShadowDragon, скорее всего, ей просто снесло крышу от такой популярности((

0

52

ShadowDragon написал(а):

Хэммингуэй и Роулинг - не одно и то же.  Она как-будто не перечитывает то, что только что написала.  Произведение лишено логики,  этот "Культ Дамблдора", который развенчивали-развенчивали, а в итоге Гарри упёрся, как и всгда. В фильме у Поттера нет столько упрямства. А упрямство, как известно, признак глупости. Если бы она и дальше писала добрую сказку, пусть и осовремененную неоторой порцией насилия, всё было бы ОК. Но, видно, сказка надоела, а до серьёзного произведения сама не доросла. Персонажи не взрослеют, не умнеют, не учатся.

А по моему, слащавых сказок с логичным развитием событий и так хватает. Это же так круто, что в итоге многие герои оказались не теми, за кого их принимали, что кто то "хороший" в результате ничего то и не понял, вполне логично, как по жизни судить этот момент))) а роулинг всё равно баба молодец, пусть она своё же детище превратила с легонца в мыльную оперу, но так зато как всё вначале классно было придумано. Я подобных книг ( касается фентэзи, кстати) в жизни не читала, не моё. А эта так понравилась(первые 3 части так точно)

Отредактировано Хелависа (2007-10-11 21:36:19)

0

53

Гарри Поттер-Таня Гротер.
Обычное совподение или объщая пробирка?

0

54

.necromant.
А есть ещё Порри Гаттер!
Не, я поясню в последний раз:  МНЕ НРАВИТСЯ ТЕМА ГАРРИ! все книги и фильмы дома имеются. Но персонажи не прописаны, и порй совершают такие ошибки, которые можно объяснить только неграмотностью самого автора.

0

55

А вот про Гроттер я читал))) А Поттера - нет)

0

56

Седьмая книга добила: создается впечатление, что она писалась по принципу "всех убью, один останусь".
... Снейпа жалко... :(

0

57

ВЫ и Гарри Поттера читаете?  Как мило=)  Меня затошнило с первых строк, хотя что можно было ожидать от почтенной дамы выдающей как оказалось в последствии серию за серией на заказ. А кому то реально нравится Гарри или читаете только из интереса?

0

58

Моей подруге нравится, просто фанатеет от ГП.
А я из интереса дочитывала, хотя периодически подташнивало ((

0

59

Мне нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Да нечего так книжонка... Хотя по-моему плагиат. Предпочитаю старое доброе фэнтези  :P

0


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП