Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП


Последняя книга о ГП

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Энка, плагиат на что?

0

62

а по моему очень неплохая и красивая сказка-имею в виду первую книгу, а дальше-все страшнее и хуже! но первые книги читались на одном дыхании!

0

63

На старые добрые английские сказки. Читала я когда-то такое, даже в оригинале. Но вообще я понимаю тех, кто от ГП фанатеет. У Ролинг есть какое-то настроение сказки на протяжение всего романа.

0

64

ScreechOwl написал(а):

ВЫ и Гарри Поттера читаете?  Как мило=)

ой, не убивай нас за это, а то некому будет тебе сказать, что на вкус и цвет фломастеры разные
А может не будем флудить, а?

0

65

Энка написал(а):

Хотя по-моему плагиат

Хотелось бы аргументов..На что плагиат?

0

66

Хелависа

Я удивлен, а теперь удивлен и какой то агрессии? вы что собираетесь порвать за ГП тут всех=) И еще требование аргументов аргументируйте пожалуйста=)

0

67

ScreechOwl написал(а):

Я удивлен, а теперь удивлен и какой то агрессии? вы что собираетесь порвать за ГП тут всех=) И еще требование аргументов аргументируйте пожалуйста=)

Возражение ещё не есть агрессия, серебрянный))

0

68

:) Мне книга понравилась, а больше ни чего и ненадо.(Ясно и коротко)

0

69

Книга хорошая, но, начиная с середины, немного предсказуемая...

0

70

прочитала совсем недавно, но оч понравилось. чтиво легкое и моск не грузит, язык поставлен и сюжет закручен. даже психология какая-то присутствует.
В первых книгах Снегг нравился, потом разонравился, а после его воспоинаний плакать захотелось, реально жалко стало. Жалко Фреда.
Но Гарри! Пойти и убить себя! Нет, вы только вдумайтесь - пойти и убить себя! Это ж как можно было до такого дойти?! Описано, правда, неплохо. Интересно, она собиралась его оживлять, или так получилось?

0

71

А мне после того как она Сириуса убила ниче читать не хотелось,но потом дело было вечером делать было нечего и мне попалась книга,сначала 6,затем 7....впринципе не плохо

0

72

А я про Поттера не читал.. и фильмы не смотрел.. Тока в игры играл, 3-х первых частей.. Не знаю почему. Наверное потому что все ломанулись читать, а я люблю оригинальность...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Последняя книга о ГП