Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Книги


Книги

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

На меня произвела впечатление книга"Эрагон".Сам не знаю почему.Просто безума от неё.Кстати Alva я тоже черезчур впечатлительный.После хорошей книги мне нужно гдето неделя чтобы оправится от предыдушей.Слишком уж вживаюсь в книгу.

0

22

ага)) я вот хожу еще пришибленная джен эйр.... все-таки потрясающая книга!!

0

23

их слишком много...

0

24

alva
их невероятно много. за всю свою недолгую жизнь я их прочитала больше сотни. и каждая оставила какое-то впечатление, невысказываемое словами. так что спрашивать тут не о чем...

0

25

Аэлис, я прочитала намного больше, чем сто книг, но я выделяю те, что лучше, те, что хуже, какие интереснее, какие более захватывающие, ведь все книги разные, неужели ты не можешь выделить те, что больше всего понравились? нельзя же так все смешивать

0

26

эххх, забывается...
из последних Панкеева - вся серия Судьба Короля, 6 книг и недавно прочитанный Ведьмак

0

27

О, точно! Ольга Громыко! Читала ее серию про В.Редную и еще "Цветок Камалейника" - здоровская вещь!!

0

28

Ольга Громыко, ее "Верные враги" и про Вольху, Глен Кук (у него есть серия про детектива Гаррета), наверное Пелевин, хоть я и не разделяю его мнений и еще Лукьяненко и "Дозоры".

0

29

Для меня это:
1. Рассказ "Горпина" кого-то из украинских писателей.
2. "Время Золота, Время Серебра" - три автора (Вера Камша, Сергей и Элеонора Раткевич).
3. "Война Проклятых" Алины Немировой.
4. "После Пламени" - настоящего имени автора не знаю(((
5. ВК, Сильм и Хоббит.

Странно, что творчество Толкиена у меня только на пятом месте, но от рассказа я плакал (Могу рассказать сюжет), от нижестоящих двух книг тоже впечатление было чуть ли не до слёз (От первой - радостных, от вторых - грустных). Ну, а остальные две просто сильно повлияли на моё мировоззрение и мои интересы.

0

30

1. О.Громыко - после ее прочтения ее книги Верные Враги вновь проснулся интерес к чтению
2. В.Арчер "Выбравнший бездну"-незнаю, чем "зацепила" эта книга, но вспоминаю ее досих пор, хотя читала 4 года назад
3. К.Булычев - книги про Алису - светлое воспонимание, с детства и до сих пор...

0

31

1.Кристофер Паолини-Эрагон
2.Сага про Фесса или Неясыть
3.Ну и читаю сейчас Властелин колец и сильмарильон.

0

32

Все "Волкодавы" Марии Семеновой, "Мейферские ведьмы" Энн Райс... ВК, конечно вне конкуренции... Еще очень люблю "Одиночество в сети" Януша Вишневского... Непередаваемо!

0

33

Панов - Тайный Город
Прозоров - Ведун(наш ответ ведьмаку)
К.Раули - Хроники Базила Хвостолома
Перумов
Сага о Копье

0

34

alva написал(а):

а вот на меня большее впечатление произвело 451 по фаренгейту))

Поразительная книга... И сюжет и мысли автора... И год когда она была написана тоже поражает)) Точнее то, насколько книга подходит для настоящего времени) А вообще перечислять книги которые произвели большое впечатление я могу доолго))

0

35

1. Сергей Лукьяненко Спектр
2. Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"

0

36

Сколько всего книг в серии про Дзирта? Я сейчас на стрелах

0

37

Много, около 30-ти...

0

38

...мда, очень трудно выделить, но всё же:
1. Толкиен Властилин колец"
2. Сальваторе "Тёмный Эльф"(Всё книги)
3. Злотников "Арвендейл"
4. Семёнова "Волколав"
5. Перумов "Череп на рукове" и "Череп на небесах"
6. Эльтерус "Одиночество вера изгоев"

0

39

Хм... А мне Арвендейл не слишком понравился - первая книга еще ничего, "Герцог..." тоже сносная, а вот в "Императоре людей" мне вообще не пошла - автор Троя делает таким простоватым супергероем, мне больше нравятся усредненные личности - типа Гаррета в Сиале.

0

40

Каждому своё, но стобой согласна, первая книга лучше 2 последующих.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Книги